Optris GmbH的应用工程师

客户满意度和可靠的伙伴关系是Optris的主要目标。 我们的内部销售应用工程师可以为您提供电话咨询、报价要求或任何红外测温仪或热成像仪的个人购买后支持。

我们的区域销售代表可以进行个人现场预约或面对面的视频会议,介绍我们的设备和我们广泛的软件。 我们很高兴在现场协助您为您的具体应用确定正确的解决方案,并使用合适的设备进行测试测量。

Paul Czerepuszko

President and General Manager

Mail: Paul.Czerepuszko@optris-ir.com
Tel.: (603) 766-6060

Chris Sullivan

Sales Application Engineer

Mail: Chris.Sullivan@optris-ir.com
Tel.: (603) 766-6060

Michael J. Frey

Sales Application Engineer

Mail: Michael.Frey@optris-ir.com
Tel.: (603) 766-6060

Dipl.-Wirt.-Ing. Ingo Stahlkopf

销售主管

电子邮件: Ingo.Stahlkopf@optris.de
电话: +49 30 / 500 197 48
手机: +49 176 1000 3122

Dipl.-Ing. Maik Lippe

咨询和报价

Mail: Maik.Lippe@optris.de
电话: +49 30 / 500 197 46
传真: +49 30 / 500 197 10

Ing. Teresa Maya

西班牙、葡萄牙、墨西哥、南美洲

电子邮件: Teresa.Maya@optris.de
电话: +49 30 / 500 197 23
传真: +49 30 / 500 197 10

Dipl.-Ing. Bülent Franke

土耳其、英国、泰国、中东

电子邮件: Buelent.Franke@optris.de
电话: +49 30 / 500 197 42
传真: +49 30 / 500 197 10

M. Eng. Andrej Nikolic

电子邮件: Andrej.Nikolic@optris.de
电话: +49 30 / 243 262171 71
传真: +49 30 / 500 197 10

M. Sc. Alexandra Haack

电子邮件: Alexandra.Haack@optris.com
电话: +49 30 / 500 197 25
传真: +49 30 / 500 197 10

当地访问安排

Dipl.-Ing. Thomas Luger

柏林、勃兰登堡、不来梅、汉堡、梅克伦堡-西波美拉尼亚、下萨克森、萨克森、萨克森-安哈尔特、石勒苏益格-荷尔斯泰因。

Mail: Thomas.Luger@optris.de
电话: +49 30 / 500 197 44
手机: +49 152 2259 5989

Dipl.-Ing. Andreas Theilacker

巴伐利亚、韩国、日本

Mail: Andreas.Theilacker@optris.de
电话: +49 176 / 1000 31 05
传真: +49 30 / 500 197 10

Dipl.-Ing. Frank Bacher

巴登一符腾堡州、瑞士、意大利、新加坡、越南、马来西亚

Mail: Frank.Bacher@optris.de
电话: +49 152 / 3350 14 89
传真: +49 30 / 500 197 10

Ing. Christian Linhart

奥地利、克罗地亚、斯洛伐克、斯洛文尼亚、捷克共和国

电子邮件: Christian.Linhart@optris.de
电话: +43 660 714 6600
传真: +49 30 / 500 197 10

Jan Delye

法国、比利时、荷兰、卢森堡

Mail: Jan.Delye@optris.com
Tel.:+32 490 227 125

联系咨询和全球销售

我们为您的个人应用提供全面的建议

我们经验丰富的应用工程师确保在现场提供合格和可靠的客户服务。 此外,Optris还与全球众多的分销伙伴密切合作。

国际地址

Ferdinand-Buisson-Str. 14
13127 柏林,德国

电话: +49 (0)30 500 197-0
E-Mail: sales@optris.com
Internet: www.optris.com

常务董事:
Dr.-Ing. Ulrich Kienitz

全球中心号码
+49 030 500 1970